朋友的丰满人妻hd三级动画,色久悠悠婷婷综合在线亚洲 ,欧美牲交黑粗硬大,欧美性欧美巨大黑白大战

咨詢
Q

老師,請您幫我看一下這道題怎么做,謝謝老師,題目都在下面的圖片里,謝謝老師

老師,請您幫我看一下這道題怎么做,謝謝老師,題目都在下面的圖片里,謝謝老師
老師,請您幫我看一下這道題怎么做,謝謝老師,題目都在下面的圖片里,謝謝老師
老師,請您幫我看一下這道題怎么做,謝謝老師,題目都在下面的圖片里,謝謝老師
2022-03-18 09:04
答疑老師

齊紅老師

職稱:注冊會計師;財稅講師

免費咨詢老師(3分鐘內極速解答)
2022-03-18 09:57

你好,時間就根據描述填寫,摘要可以從題目里面抄寫,對方科目就是除了銀行存款和庫存現金以外的科目,如果涉及的是銀行存款就填在銀行日記賬那里, 涉及的現金的話就填現金日記賬,如果錢入賬了就填在借方。花錢了就是金額寫貸方

頭像
快賬用戶2083 追問 2022-03-18 09:58

好的,謝謝老師

頭像
快賬用戶2083 追問 2022-03-18 09:58

老師有沒有具體的答案啊?可以寫出來嗎?我太笨了

頭像
齊紅老師 解答 2022-03-18 11:53

你好,老師這邊沒有標準參考答案,如果你不確定哪個可以幫你解答

頭像
快賬用戶2083 追問 2022-03-18 12:08

好的好的 我曉得了 謝謝老師

頭像
齊紅老師 解答 2022-03-18 20:56

祝你學習進步,加油

還沒有符合您的答案?立即在線咨詢老師 免費咨詢老師
咨詢
相關問題討論
你好,時間就根據描述填寫,摘要可以從題目里面抄寫,對方科目就是除了銀行存款和庫存現金以外的科目,如果涉及的是銀行存款就填在銀行日記賬那里, 涉及的現金的話就填現金日記賬,如果錢入賬了就填在借方。花錢了就是金額寫貸方
2022-03-18
你好同學,稍等回復您
2023-01-06
你好 稍等 一個一個給您解答下
2021-06-01
同學你好! 完全成本法產品單位成本=(200000+140000+20000+40000)/20000=20 變動成本法產品單位成本 =(200000+140000+20000)/20000=18 完全成本法稅前凈利潤 =16000×(35-20)-16000-32000=192000 變動成本法稅前凈利潤 =16000×(35-18)-40000-16000-32000=184000 差異的原因就是對于固定制造費用的處理不同
2020-09-14
您好,計算過程如下 1.在產品約當產量=150*60%=90 2.直接材料分配率=45000/(750+150)=50 直接人工分配率=21000/(750+90)=25 制造費用分配率=13440/(750+90)=16 完工產品原材料=750*50=37500 完工產品人工=750*25=18750 完工產品制造費用=750*16=12000 在產品原材料=150*50=7500 在產品人工=90*25=2250 在產品制造費用=90*16=1440 3. 完工產品成本=37500+12000+18750=68250 在產品成本=7500+2250+1440=11190
2022-06-05
相關問題
相關資訊

領取會員

親愛的學員你好,微信掃碼加老師領取會員賬號,免費學習課程及提問!

微信掃碼加老師開通會員

在線提問累計解決68456個問題

齊紅老師 | 官方答疑老師

職稱:注冊會計師,稅務師

親愛的學員你好,我是來自快賬的齊紅老師,很高興為你服務,請問有什么可以幫助你的嗎?

您的問題已提交成功,老師正在解答~

微信掃描下方的小程序碼,可方便地進行更多提問!

會計問小程序

該手機號碼已注冊,可微信掃描下方的小程序進行提問
會計問小程序
會計問小程序
×
主站蜘蛛池模板: 锡林浩特市| 曲靖市| 建水县| 新绛县| 洛川县| 出国| 东阳市| 东城区| 枞阳县| 阳山县| 平陆县| 武清区| 仙居县| 宾川县| 尼勒克县| 左贡县| 马关县| 墨竹工卡县| 独山县| 皋兰县| 介休市| 明溪县| 新沂市| 全南县| 莆田市| 苏州市| 城步| 张掖市| 潼关县| 宜都市| 浮梁县| 铜梁县| 济宁市| 石台县| 松潘县| 遵义县| 安仁县| 金坛市| 江达县| 锦州市| 迭部县|